Вич инфекция

Здравствуйте, был незащищенный половой акт (оральный секс), я принимающая сторона (парень). Статус девушки неизвестен, сам процесс занимал не больше минуты. Сдал тест на ВИЧ Ифа 4 поколения через 6 недель и 1 день, отрицательный, можно ли считать его достоверным?

Принятый ответ

Здравствуйте Иван.
Да, можно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно, ВИЧ у Вас исклечен.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, ВИЧ на таком сроке от контакта можно исключить.

Принятый ответ

Здравствуйте!
ВИЧ можно полностью исключить.

Принятый ответ

Здравствуйте! В данной ситуации риска заражения нет, что и подтверждено анализом