Синюшность между половыми губами

Здравствуйте. После беременности три месяца прошло (кс). Только увидела, что между половыми губами, с право, цвет красно-синий. Не чешется, и не болит. Из боли стала болеть правая нога, особенно ночами. Что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте! Скажите нет ли варикозной болезни? Боли интенсивные или терпимые?

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Марина, вообще не было, болт терпимые, ломота по всей ноги

Учитывая что роды у вас были 3 месяца назад, стоит проконсультироваться с ангиохирургом на предмет тромбозов. По фото конечно сложно оценить выраженность синюшности. Тут лучше посетить гинеколога для адекватной оценки слизистыз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Марина, 15 записана, но не умру же до этого дня? ?Тромбоз это же плохо.

Конечно не умрете. Пока что ничего критичного. Немного не нравяться даже не синюшность слизистой с одной стороны, а боли в нижней конечности. Если они не сильные- ничего страшного, просто понаблюдайте. Если боли усиляться тогда обратиться к врачу нужно будет по раньше. Такие боли могут связаны так же с неврологие.

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Марина, спасибо большое

Пожалуйста и будьте здоровы!

Принятый ответ

Добрый день.
Без осмотра сложно сказать.
Возможно есть варикоз вульвы.
Необходим осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скорее всего это вены, при беременности на них повышается нагрузка и происходит их расширение и пока видимо они не восстановились свое прежнее состояние. Понаблюдайте, потихонечку должно пройти.

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото нет ничего страшного. Видно венку, но в области малой половой губы.

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!
По фото критичного ничего нет, но лучше конечно, если беспокоит, показаться доктору очно. Что касается боли в ноге, желательно сделать узи вен нижних конечностей и по результатам с флебологом проконсультироваться. После родов могут быть осложнения в виде тромбозов, тромбофлебитов - этот момент нужно исключить

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Анна, благодарю!

На здоровье, Екатерина!

Здравствуйте. У вас была тромбофелия, или профилактика типовое родов была?

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Асиет, Здравствуйте! Нет, ничего такого не было