Синюшность между половыми губами

Здравствуйте. После беременности три месяца прошло (кс). Только увидела, что между половыми губами, с право, цвет красно-синий. Не чешется, и не болит. Из боли стала болеть правая нога, особенно ночами. Что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте! Скажите нет ли варикозной болезни? Боли интенсивные или терпимые?

Марина, вообще не было, болт терпимые, ломота по всей ноги

Учитывая что роды у вас были 3 месяца назад, стоит проконсультироваться с ангиохирургом на предмет тромбозов. По фото конечно сложно оценить выраженность синюшности. Тут лучше посетить гинеколога для адекватной оценки слизистыз.

Марина, 15 записана, но не умру же до этого дня? ?Тромбоз это же плохо.

Конечно не умрете. Пока что ничего критичного. Немного не нравяться даже не синюшность слизистой с одной стороны, а боли в нижней конечности. Если они не сильные- ничего страшного, просто понаблюдайте. Если боли усиляться тогда обратиться к врачу нужно будет по раньше. Такие боли могут связаны так же с неврологие.

Марина, спасибо большое

Пожалуйста и будьте здоровы!

Принятый ответ

Добрый день.
Без осмотра сложно сказать.
Возможно есть варикоз вульвы.
Необходим осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скорее всего это вены, при беременности на них повышается нагрузка и происходит их расширение и пока видимо они не восстановились свое прежнее состояние. Понаблюдайте, потихонечку должно пройти.

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото нет ничего страшного. Видно венку, но в области малой половой губы.

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!
По фото критичного ничего нет, но лучше конечно, если беспокоит, показаться доктору очно. Что касается боли в ноге, желательно сделать узи вен нижних конечностей и по результатам с флебологом проконсультироваться. После родов могут быть осложнения в виде тромбозов, тромбофлебитов - этот момент нужно исключить

Анна, благодарю!

На здоровье, Екатерина!

Здравствуйте. У вас была тромбофелия, или профилактика типовое родов была?

Асиет, Здравствуйте! Нет, ничего такого не было