Можно ли так заразится Вич?
Здравствуйте. Можно ли заразится Вич при подмывании половых губ или тела, если под ногтем была кровь? Когда вышла из душа (мылась полностью, голову, тело, одмывалась со средством), заметила красное под ногтями. До этого были с ребёнком в больнице платной у врача. Пока до дома добрались и т.д, пока я зашла в ванну прошёл где то час. Можно ли заразится так, если из под ногтей попало на половые губы при подмывании и при умывании лица?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не волнуйтесь, таким образом заразиться ВИЧ нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте,таким образом ничем нельзя заразиться.
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте! Не переживайте, в вашем случае никаких рисков заразиться нет!
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте!
Нет, таким способом заразиться ВИЧ и другими инфекциями нельзя.
Можете быть спокойны.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Так нельзя заразиться, причин для волнения нет живите спокойно и не переживайте
Здравствуйте, описанный Вами случай не представляет опасности, заразиться так ничем нельзя.
Здравствуйте, риска абсолютно нет. Вирус мгновенно погибает в окружающей среде, его нет в высохшей крови, да и таким способом заразиться невозможно
Екатерина Евгеньевна, а если заметила что то похожее на засохшую кровь на руке, это было днём, вечером я мыла ребёнка и себя, то есть риск?
В засохшей крови нет опасности