Гематома при беременности
Появилась боль внизу живота справа, тянутся и постоянная. На УЗИ определили беременность 5 недель и ретрохориальную гематому. Диагност посоветовала обратиться к врачу. Ближайший день когда смогу попасть к врачу через неделю. Насколько опасно данное состояние и есть ли необходимость в экстренном визите к врачу?
Здравствуйте.Учитывая Ваши жалобы на постоянные и интенсивные тянущие боли внизу живота нужна консультация гинеколога для назначения сохраняющей терапии. Чем раньше это будет сделано, тем больший и быстрый эффект будет иметь лечение.