Что делать если ребенок 9 месяцев упала когда стоял возле дивана
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. Ребенкок 9 месяцев стоял возле дивана и упал. Серьезно это? И что делать? Плакал мин. 10 потом успакоился покушал и умнул. На полу ковер. Только я не поняла он сначало на попу упал или сразу на спину и ударился головой, но заплакал практически сразу и плач такой сначала затяжной как будто воздуха не хватает а потом сильный и горький
Здравствуйте. Если упал с дивана, то желательна консультация невролога. А так, наблюдать: рвота, судороги, потеря сознания, температура