Покраснениях в уголках губ и опухло веко
Добрый вечер! Опухло и покраснело веко, уголки губ с двух сторон красные и шелушатся. Веко тяжёлое, а уголки губ жжёт при попадании влажной пиши. Никаких хронических заболеваний не имеется. Что это может быть? Спасибо! Фото прилагаю.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это проявления аллергического дерматита.
Соблюдайте гипоаллергенную диету по Адо, ограничьте применение косметических средств.
Таблетки Дезлоратадин 1 таб 1 раз в день 10 дней.
Мазь пимафукорт 2 раза в день 7 дней, далее бальзам цикапластВ5 2-4 раза в день без ограничения по длительности применения.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на проявления атопического или аллергического дерматита . Внутрь антигистаминные препараты ( зиртек, зодак или цетрин) и наружно крем Адвантан 1 раз в день . Далее постоянное увлажнение кожи
Принятый ответ
Здравствуйте, аллергический дерматит, местно гидрокортизоновую мазь 2 р в день 5 дней тонким слоем.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прявление аллергического дерматита.
Принятый ответ
Здравствуйте, Похоже на аллергический дерматит.
Принимайте таб цетинизин 1 таб 1 раз в день 10 дней, энтеросгель 1 ст л 3 раза в день 5 дней, наружно крем локоид 2 раза в день 10 дней.
Здравствуйте! Это аллергический дерматит.
Пока отложите косметику. Наносите локоид тонким слоем слоем не более 5 дней. Cicaplast длительно. Если есть зуд, внутрь цетрин или лоратадин 1 таб в сутки 7-10 дней