Измена

Доброй ночи. Помогите пожалуйста, изменила мужу , сама ему призналась. Не знаю как себя вести, он мне сказал что может бы когда нибудь меня простит.Не хочу его терять, очень сожалею о содеянном. помогите пожалуйста. Как Поступить и как себя вести по отношению к нему. Я понимаю что сделала ему ооочень больно. спасибо!

Приготовитесь к тому, что вы всю жизнь будете виноватой, вам не будут на 100% доверять, периодически будут напоминать об этом инциденте. Чтобы сократить до минимума все эти побочные эффекты вам нужно изо всех сил стремиться быть идеальной женой.

Сходите вместе к семейному психологу и разберитесь с вашими отношениями. Что такого произошло, то вы изменили и как ему теперь с этим быть.