Вопрос о приеме препаратов
Доброй ночи.Можно ли принимать фромилид уно,флуконазол 100 и свечи гинофлор(до єтого был тержинан)одновременно?Просто не будет ли фромелид одновременно убивать то что дает гинофлор?До этого пропила метронидазол,свечи тежинан и виферон.Лечу уреаплазму и гарднереллу
Ольга, все эти препараты нужно принимать одновременно. Гинофлор действует на местную микрофлору в то время, как фромилид на системный кровоток. Флуконазол помогает не развиться грибковой инфекции при приеме антибиотиков, поэтому также необходим в данной связке препаратов.