Диагноз ВСД
Здравствуйте стало плохо упала давление, рвала, стала бледной, кружилась голова, пропотела. У меня такое в первый раз, врач поставил диагноз ВСД!! Что это такое??? И какому лучше обратиться к врачу?? И какие таблетки надо пить чтоб снять приступ??
Здравствуйте, необходимо очная консультация терапевта.
Нужно сделать экг, сдать общий анализ крови, общий анализ мочи.
Флг.
Сознание не теряли? Какое было давление и пульс?
Юлия, Здравствуйте спасибо большое за ответ. Сознание не теряла, но состояние была очень плохое, не могла говарить, и лежала с закрытыми глазами, только открывала сразу. плохо становилась. Давление было 118/90. Пульс плохо прослушивалься когда давление меряли.
Необходимо обследоваться.
Юлия, Здравствуйте а что такое ФЛГ
Флюорография легких.