Плохо после еды
газы в животе, нервные расстройства, плохое самочувствие усиливается после еды, екает сердце, панические атаки плохие мысли, тошноты нет диареи тоже, зрение ухудшается, небольшие судороги в ногах(совсем малозаметные постреливанья мыжц) в горле ком и сухость, иногда повышается давления на фоне сердечных еканий
Принятый ответ
Здравствуйте! Как давно беспокоят подобные симптомы? С чем они могут быть связаны?
Марина, здравствуйте, я как то недавно купил от грибка мазь и к ней купил таблетки, там 10 штук, 4 я сьел и вот после этого скорей всего, точно не могу сказать
Марина, а давность, ну недели три
Марина, а газы в животе беспокоят около года, полтора, но без проблем
Принятый ответ
Добрый день!
Вам необходимо провести рентгенографию желудка и 12 пк и эгдс.Если там все нормально, то решение вопроса через психотерапевта.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Заболевания со стороны сердца исключены?
В плановом порядке выполните фэгдс!
Принятый ответ
Здравствуйте. Стоит начать с того что следует обследоваться как минимум для начала стоит сдать анализы крови и мочи, бх крови и узи обп. Вероятно есть проблемы со слизистой ЖКТ в виде их обострения. Сейчас на данном этапе стараться купировать стрессы ваши можно принимать легкие седативные препараты типа тенотена. Так же стоит дите соблюдать стол № 1 по Певзнеру, режимные мероприятия = частое дробное питание мелкими порциями 5-6 раз в сутки, соблюдать антирефлюксный режим не ложиться после приема пищи и спать с приподнятым головным концом туловища, и принимать омез по 20 мг2 раза в сутки за 30 мин до еды и принимать дюспатолин для нормализации работы моторики ЖКТ. Судя по описанию симптомов есть ГЭРБ так же советую принимать альфазокс для прикрытия слизистой пищевода. Подтвердит данное заболевание ФГДС. Будьте здоровы
Данил, здравствуйте! фгдс прошел, сказали заброс желчи в желудок и повышена кислотность 3.8; прописали омез дср, денол, креон и урсодез
Ну кроен на мой взгляд не нужен, нужно диету и данные препараты пока урсодез тоже считаю усугубит ситуацию
Принятый ответ
Здравствуйте.
В плановом порядке необходимо выполнить эгдс
Екатерина, здравствуйте! сделал, фото прикрепил, заброс желчи
По лечению сейчас
Разо 20 мг до завтрака месяц
Ганатон 1 т 3 раза месяц
Урсосан 250 мг на ночь месяц
Екатерина, я как бы у же купил что мне прописали, что вы скажете по счет них
А что именно?
Екатерина, омез дср, денол, урсодез, креон
да, можно их