Что делать если после в/м инъекции у кота опухло все бедро
Здравствуйте.После инъекции в бедро(кололи Кабактан или Фурасемид,сейчас не вспомню какое лекарство именно в это бедро)распухла бедро.При этом кот не особо активный,кушает как всегда.Само бедро не даёт пощупать болезненно.Оно как будто отекло.Что это может быть и что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Как давно сделали ин'екцию?
Принятый ответ
Здравствуйте Это может быть нагноение в данной области месте инъекции лучше показаться ветеринару, дабы гнойник не проворонить в данной области. будьте здоровы
Принятый ответ
На кобактан такое возможно. Антибиотик. Суспензия.
Гепатромбин Г тонким слоем 2 раза в день 10 дней. Воротник или не давать лизать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего на препарат кобактан. Лучше обратиться к врачу для назначения противоспалит.дексаметазон или преднизолон на 3-5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, когда была сделана инъекция? А так можно уколоть в/м в другую ножку супрастин+дексаметазон.