Частичный пузырный занос
Мне 39 лет заболела короной, болезнь прошла в легкой форме только кашель был. Узнала что беременна, все было нормально на 7 неделе стало кровить. Положили на сохранение лежала 2 недели сделали узи сказали что плод замер, почистили. Врачь который почистил сказал что там было все плохо сгустки темные плохие, выписал антибиотики. Меня выписали. Лечение не назначили. Через 2 недели пришла биопсия вызвали сказали что все нормально но нужно проличиться заключение в биопсии " частичный пузырный занос". Записалась к врачу. Пока сделала узи на узи у меня миома 33 мм и рубец несостоятельный т.е. плохой мне сказали после кесорево сечения. Я еще сдала на ХГЧ 91.9 ме/л. Скажите это очень опасно это рак? И как это лечится. Очень переживаю.
Принятый ответ
Добрый день! Это не рак, не переживайте! Вам необходимо пересмотреть стёкла препарата в онкоцентре, чтобы, действительно подтвердить пузырный занос. Если частичный пузырный занос подтвердится, то необходим только контроль ХГЧ до его нормализации
Илона, скажите а я смогу еще родить
Конечно, это не проблема.
Илона, спасибо
Обращайтесь!)
Принятый ответ
Здравствуйте. Надо записаться к онкологу и забрать стекла для пересмотра.
ХГЧ падает медленно, может быть положительным месяц после операции.
Дарья, спасибо, так и сделаю
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рекомендую пересмотр стекл в онкоцентре для подтверждения.
Принятый ответ
Елена, здравствуйте!
Вам нужно забрать стёкла для пересмотра в онкологическом центре. И контролировать уровень ХГЧ в крови. Он может медленно снижаться до месяца, это нормально.
Спасибо, так и сделаю
Здоровья Вам, Елена! Рада помочь)
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо забрать стекла на пересмотр и обратиться с ними в районный онкодиспансер
Валерия, спасибо так и сделаю
Будьте здоровы ?
Здравствуйте. Это не рак, но нужна консультация онколога. Сейчас нужно отслеживать хгч пока он совсем не снизится