Консультация ветеринара /

Опухла лапа — вопрос №799592

У собаки опухла лапа, палец на ней и подушевка. Если трогать больной палец сверху, то из распухшей части, снизу, немного сочится кровь. Доктор прописал антибиотики и мазь, сказал пододерматит, улучшений не вижу.Что ещё может быть?

Ветеринар
1. Защитный воротник.
2. Новокаина 0.5% 2 мл + Диоксидин раствор 2.0 мл смочить марлю/бинт.пакет и носок.на 40 минут - й час. Компресс утром.или вечером 1раз в день 5-7 дней
3. Превикокс по 5 мг на кг внутрь 1 раз в день 10 дней (50 мг таб удобнее будет)
4. Антиб. Оставить доделать.

Сейчас наблюдаем абсцесс, в результате пододерматита, травмы.
Возможно этиология аллергия.
Можно Гепатромбин Г тонким слоем подключить. Утром компресс. Мазь на сон. Или наоборот
Принятый ответ
Ветеринар
Здравствуйте, какой антибиотик и мазь вам прописали?
Принятый ответ

Клиент
Олеся, добрый день! Синулокс и супироцин