Молочница
После разнообразия в сексе в первый раз столкнулась с молочницей. От парня зарязиться не могла, так как был в презервативе. Купила свечи Клотримазол. Почитала что ещё помогает Флуконазол, но многие пишут, что на него аллергия( а я сама аллергик) Что посоветуете ? Спасибо!
Здравствуйте. В идеале, необходимо сходить на приём к гинекологу, для сдачи мазков или сдать Фемофлор ( это качественный и количественный состав микрофлоры)
А после этого подбирать лечение.
Какие сейчас жалобы? День цикла?