Консультация кардиолога /

Боли в груди. Расшифровать экг — вопрос №799735

Здравствуйте. Появились боли в левой стороне грудной клетки на протяжении недели, бывает трудно дышать. Два дня назад на фоне этого также кружилась голова, была тошнота, давление в норме. Боли в груди утихают, но неприятные ощущения остаются в груди, под лопаткой и в левой руке. Сделала ЭКГ. Пожалуйста помогите расшифровать. Если есть какие-то откланения, напишите, что делать. Заранее спасибо.

Кардиолог
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, ЭКГ.
Кардиолог
ЭКГ норма. Боль усиливается при прикосновении? Повороте корпусом? Вдохе?
Клиент
Олеся, при вдохе усиливается
Кардиолог
По описанию похоже на межреберную невралгию. Можете принимать мовалис 7,5мг.2 раза в день 3дня. Необходим очный осмотр невролога.
Клиент
Олеся, спасибо большое
Терапевт, Кардиолог, Врач УЗД
Здравствуйте
по ЭКГ в покое у вас все в норме
если вы переживете за проблемы в сердце можно пройти следующие дообследования: суточный монитор ЭКГ, стресс узи сердца с физической нагрузкой
причиной болей в сердце в вашей ситуации может быть воспаление в мышце , проблемы в желудке
удачи ВАМ
Клиент
Татьяна, спасибо большое
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
На ЭКГ без острой кардиологической патологии. Боль больше похожа на неврологическую
Принимайте Мелоксикам 7,5 мг 1 раз в день(7 дней)
Мидокалм 150 мг 2 р/д(10 дней)
Нейробион по 1 таб 2 р/д(14 дней)
ЛФК
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Экг абсолютная норма! Необходимо выполнить узи брюшной полости
Кардиолог
Здравствуйте по экг у вас норма