После приёма противозачаточных нет кровотечения отмены.
Четвёртый день после приёма последней таблетки препарата "Белара" не наступает кровотечение отмены. Начинать ли пить новую упаковку в обычном режиме, или дождаться кровотечения? Тест на беременность отрицательный.
Здравствуйте. Кровотечение отмены обычно наступает на 2-4 день после отмены, но могут быть колебания. В любом случае должен быть 7-дневный перерыв. В ближайшее время менструальное кровотечение должно начаться.