Проблемная кожа. Акне
Акне продолжаются уже более года, чёрные точки расширенные постоянно перерастающие в прыщи, жирная кожа(т зона, нос), прыщи в основном на щеках, подбородке, бывают просто покраснения на коже, следы очень долго проходят. Курс пилингов, мезотерапия ничего не помогло. были проблемы с гормонами, сейчас в норме, общий анализ крови тоже. Уход за кожей не менялся, режим сна, рацион в норме, вредных привычек нет
Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место неправильный уход за кожей. Непременно выполните исследование клинического и биохимического анализа крови, фиброгастроскопию. Представьте снимки.