Пропуск укола
Врач невролог выписал уколы нейромидин и нейромультивит (витамины) по диагнозу пост.ковидная полинейропатий нижних конечностей, сегодня из-за выходных пропущен укол, завтра опять выходные 2 дня, можно ли пропускать и скажется это как-то не лечение? или нельзя пропускать? подскажите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте,в идеале лечение не пропускать,но если нет возможности сделать укол,то ничего критичного не произойдет.После окончания курса инъекций перейдите на прием препаратов внутрь для закрепления эффекта.