Укололась иглой от перманентного макияжа

Добрый день. Делала перманентный макияж клиентке, положила машинку и она не работала, задела иглу, она а была в картридже, но там у картриджа скос и игла находится внутри, она каков немного торчит из-за скоса. Случайно задела и мне показался укол, сняла перчатку, на пальце ничего не было, продолжила работу. Потом обработала сиропом и йодом. Рассматривала палец и продавливала на него. В итоге появилось маленькое пятнышко красное и побаливает. Есть ли риск заразится? Крови не было. Давала тоже нет. Только красное пятнышко

Здравствуйте, Ольга!
Заразиться вич или гепатитами в данной ситуации очень маленькая вероятность. Ниже 1%.
Для заражения нужно, чтобы хотя бы капля крови заражённого человека попала в ранку на Вашей коже.
Все будет хорошо!