Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность? — вопрос №800389

Здравствуйте, за 3 дня до месячных был ПА без защиты, эякуляции внутрь не было.
Менструация прошла, теперь болит низ живота(у меня есть проблемы с ЖКТ и функциональная киста). Стоит ли переживать из-за беременности?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность исключена. У вас прошла менструация. А половой акт был в безопасные дни цикла
Принятый ответ
Клиент
Валерия, огромное спасибо! успокоили!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Будьте здоровы ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У Вас прошла менструация, беременность исключена. Нужно разбираться с причинами болей: узи омт, узи брюшной полости
Принятый ответ
Клиент
Ольга, спасибо Вам большое!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Рада Вам помочь!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте . Менструация началась???
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, да, уже неделя, как закончилась (5 дней обильно прошли)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Менструация- признак отсутствия беременности . Не переживайте
Клиент
Екатерина, спасибо большое!
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Ольга, здравствуйте!
Если прошла менструация, если она была обычной по характеру, совершенно не переживайте. Значит беременность не наступила
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо большое!
Гинеколог, Сексолог, Акушер
На здоровье, Ольга!
Акушер, Гинеколог
Ольга, добрый вечер! Беременность у Вас исключена на 100%
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет, не стоит переживать, беременность исключена