Беременность, месячные и ппа

Здравствуйте! Цикл в среднем 32-35 дней. В фертильные дни было два ППА (не подряд). Месячные пришли в срок - два дня сильные боли и обильно со сгустками (как обычно), потом мазня. Мазня у меня тоже обычно, только может мазать дольше, может меньше. В этот раз мазало меньше, то есть на 4 день было совсем мало. Скажите, пожалуйста, стоит ли сдать ХГЧ и возможна ли беременность? Заранее благодарю за уделённое время и ответ!

Эссенциальная тромбоцитемия
23 года

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, не стоит ничего сдавать. Если прошла менструация - вы не беременны.

Принятый ответ

Здравствуйте! Наступление месячных в срок в привычном объеме (не мазня) полностью исключает вероятность беременности. ХГЧ сдавать не нужно.
На будущее рекомендую подобрать более надежный , чем ППА, метод контрацепции, если не планируете беременность от слова совсем)

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы описываете нормальную менструацию
Тест дела не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, беременности нет. Хгч сдавать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте. Менструация полностью исключает беременность, вы не беременны