Совместимость препаратов

Здравствуйте !!!совместимы ли препараты для желудка алмагель и для кишечника нормофлорин?или лучше пропить сначала нормофлорин затем алмагель?если пить вместе то как чередовать?спасибо всем за консультацию!!!!

Здравствуйте! Эир препараты совместимы и их можно принмать совместно. Альмагель - через 45-60 минут после еды. Нормофлорин за 30 минут до еды.

Марина, спасибо большое ☺️

Принятый ответ

На здоровье!