СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нижнее веко покраснело и чешется и шелушится

Добрый день!У меня на нижнем веке появилась припухшая краснота,которая чешется и шелушится,именно кожа,с глазом всё нормально.Мазала декспантенолом,но лучше не становится.У меня 33я неделя беременности и поэтому я боюсь ещё чем-нибудь мазать.

7 Марта 2022·Просмотров: 295·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, сфотографируйте пожалуйста глаз, и приложите ссылку на облачно хранилище, чтобы что-то рекомендовать, нужно видеть

Здравствуйте.
Нет уплотнения в виде шарика?
Приложите пожалуйста фото.
Можете загрузить в облако и сюда ссылку прислать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.