Что это такое?

На ступнях высыпают мелкие красные пятна и сильно чешутся.Теперь начались высыпания по всему телу.Обсыпает в течении 10 мин,и уходят в течении двух часов.На ногах не проходит,пила супрастин не помог.Очень сильный зуд

Добрый день. Прилагайте фото проявлений, но по вашему описанию очень похоже на крапивницу - аллергический контактный дерматит, кроме этого, так может проявляться реакция гиперчувствительности на солнце, например. Супрастин может и не помочь, используйте более современные средства (зодак, кларитин и так далее).