До какого веса давать смесь ПреНутрилон недоношенным

Ребёнок родился на 34 недели и 6 дней, вес 2580кг 49см, по анализам и узи все хорошо. В ПЦ сказали кормить ПреНутрелон. До какого возраста или веса кормить этой смесью? Когда и на какую смесь переходить?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо очно посетить педиатра т.к. недоношенные детки нуждаются в особенно тщательно контроле со стороны врачей.
Здоровья!

Принятый ответ

Добрый день!
По поводу до какого возраста кормить,вопрос к вашему педиатру.Учитываются многие факторы.Педиатры тщательно следить за ростом,весом,анализами крови и мочи малышей.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваш вопрос стоит адресовать педиатрам

Принятый ответ

Добрый день! Адресуйте этот вопрос педиатрам!

Принятый ответ

Здравствуйте, очная консультация участкового педиатра