Собираюсь на консультацию к гастроэнтерологу
Здравствуйте, собираюсь на прием к гастроэнтерологу, но перед этим хочу сдать анализы, подскажите, что сдать? Волнует:метеоризм, боль в правом боку, неполное опрожнение и урчание кишечника, тяжесть, запах изо рта, также если с утра не схожу в туалет, то потом в течение дня очень неприятные ощущения в кишечнике.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости.