Туберкулезный плеврит

Здравствуйте, меня зовут Максим! Пару месяцев назад нашли жидкость в правом легком(плеврит), он оказался на фоне туберкулезного плеврита, проходу химию терапию первого противотуберкулезного ряда и канамак второго. Вопрос такого плана, на фоне лечения наблюдается небольшая температура в дневное и вечернее время до 37.5, врачи пока не могут сказать причину, не может ли быть назначено неправильное лечение? Или это побочка ПТП? Или это следствие температуры окружающей среды! Жидкось в плевральной полости отсутствует, но есть спайки

Принятый ответ

Максим, на основании чего поставили диагноз туберкулёзного плеврита?