Сыпь, на руках и ногах
Здравствуйте появилась сыпь на ногах и руках, произошло это зимой пробовал избавиться с помощью пантенола не помогает, помогите пожалуйста уважаемые врачи, так же есть белые прыщи на руках и на ногах не большие,после мыться кожа иногда чешется и зудит.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это проявление фолликулярного кератоза, генетически обусловленного состояния кожи.
Регулярно пользуйтесь кремами, содержащими 10-15 % мочевины: топик 10, урокрЭМ и т.д.
Наталья, вы думаете это наследственно, у меня не когда такого не было, можно исключить какие либо заболевания?