Что делать, если задержка 4 дня, тест положительны, но потом пошли месячные
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Первые два дня была задержка месячных, сделала тесты, оба положительные, но вторая полоска была слегка заметная. На третий день так же. На 5 день пошли месячные, сделала другой тест, он был отрицательным. Раньше задержек ни когда не было, вообще. У меня двурогая матка, и один ребёнок есть уже. Беременность есть, или тесты ложно положительные были? Что это может быть?
Добры день! Беременность могла быть биохимической, на сегодня беременности нет