СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать, если задержка 4 дня, тест положительны, но потом пошли месячные

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Первые два дня была задержка месячных, сделала тесты, оба положительные, но вторая полоска была слегка заметная. На третий день так же. На 5 день пошли месячные, сделала другой тест, он был отрицательным. Раньше задержек ни когда не было, вообще. У меня двурогая матка, и один ребёнок есть уже. Беременность есть, или тесты ложно положительные были? Что это может быть?

8 Марта 2022·Просмотров: 563·Елена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добры день! Беременность могла быть биохимической, на сегодня беременности нет

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.