Задержка 18 дней
Задержка месячных 18 дней, тесты делаю почти каждый день, отрицательные. До этого были месячные с 11 по 16 сентября, затем начался жуткий зуд, не приняла этому значения, начала пить трихопола по две таблетки за один приём, в итоге следующие месячные пошли с 5-10 октября, хотя в норме мой цикл 36 дней, раньше таких нарушений не было. Плюсом ко всему, после последних месячных впервые за долгое время начала вести половую жизнь. Была на медосмотре у гинеколога, сказал, что молочница выписала ФЛуконазол 3 таблетки, залаин 1 свеча. Сказала платно сдавать узи тли же хгч. Скажите в чем причина задержки, есть ли смысл сдавать кровь на хгч если тесты отрицательные?
Здравствуйте! При задержки в 18 дней, уже можно сходить на УЗИ малого таза.
Если беременность есть, на УЗИ будет видно!
Это может быть и гормональный сбой! Такое случается. УЗИ поможет разобраться. Если потребуется, доктор назначит Вам кровь на гормоны!