Почему задержка месячных
Здравствуйте, сегодня у меня уже 7ой день задержки, делала уже три теста в течении этих дней: все отрицательные, также никаких изменений со стороны своего организма не наблюдала. Однако в понедельник(когда предположительно должны были начаться месячные) во время бега(2,4 км) заболел сильно живот как при месячных и были очень обильные творожистые выделения(без запаха) но на следующие дни ничего подобного не наблюдалось. Что это могло быть и почему может быть столь длительная задержка? Что мне стоит предпринять?
Сдайте ХГЧ, чтобы точно исключить беременность и обратитесь к гинекологу.