Боль после взятия мазка

Здравствуйте.Я проходила мед комиссию,и мне был сделан мазок из мочеиспускательного канала какой то щеткой,если не ошибаюсь мазок был на ганорею.По анализам все хорошо, ничего нет.Но после этого мазка уже 3 дня внутри боль.Больно садиться, прижимать,ходить, ощущение,что при полном мочевом пузыре, что-то давит,или что там что-то острое осталось.Врач сказала,что возможно просто слишком чувствительная слизистая и все пройдет, помогите пожалуйста.

Добрый день. Обычно легкое повреждение слизистой после взятия соскоба заживает самостоятельно в течение 2-3 дней. Подождите еще немного, возможно, в вашем случае заживление будет чуть позже. Ничего острого, кислого, раздражающего не пить и не есть.