Нет в аптеках Эутирокса и L-тироксина

Что делать? Принимаю Эутирокс 175 мг. В Москве вообще все пропало. Нет ни в одной аптеке. По льготному рецепту не положено, так как нет инвалидности. Не пить лекарство нельзя. У меня гипотиреоз. Я в затруднении.

Здравствуйте. Принимайте л-тироксин любой фирмы в той же дозировке, но проконтролируйте ТТГ через 2 месяца.

Наталия, я бы с удовольствием купила бы тироксин любой фирмы. Но исчезло все в аптеках. От слова совсем.