Вопрос вопрос
Назначили гистероскопию с РДВ полости матки и цервикального канала .Подскажите хорошошее место где можно сделать процедуру платно в Москве или Подмосковье . Спасибо! Первый раз делали в больнице Красково, они забыли полипы удалить , не так посмотрели,вообщем туда не ногой
Принятый ответ
Здравствуйте. Центр им.Кулакова в Москве
Дарья, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Самый большой это кулаково. Если из частных это сеть медси. Смотря где вы живете, относитесь к Москве или области, это большая разница .
Олеся, здравствуйте! Мы с Люберец (границы с Москвой) нас интересует хорошая частная клиника
Если частная то медси однозначно. Но в неё также можете по квоте попасть из женской консультации. А платно можете в любом и государственном бюджетном учреждении.
Олеся, спасибо,мы уже сделали в бюджетном,больше туда не ногой .
Принятый ответ
Здравствуйте, в Москве центр им.Кулакова
Принятый ответ
Здравствуйте!Рекомендую сделать гистероскопию в центре им.Кулакова в Москве.