Как лечить глаз ?

Здравствуйте !Кот воткнул коготь в глазной белок и там как будто бы рана образовалась.Глаз покраснел но не болит. Посоветуйте пожалуйста чем можно лечить? И что делать в таких ситуациях.Кот домашний..

Здравствуйте, сфотографируйте пожалуйста глаз, и приложите ссылку на облачное хранилище, куда загрузите фото. С таким конечно, лучше очно.

Здравствуйте.
Обязательно капать антибактериальные капли ципрофлоксацин или левофлоксацин по 1 кап 4 раза в день 7-10 дней