Отсутствие эрекции у ребенка в 5.5 лет
Здравствуйте, сыну 5.5 лет. Когда был маленький очень часто замечала особенно как по утрам "встает". А сейчас что то вообще не замечаю после сна. Он 3-4 раза болел циститом за 1год. Вот сейчас переживаю что отсутствует эрекция. Что делать??...
Здравствуйте если у ребенка отмечаются частые воспалительные процессы мочевой системы необходимо обследование в урологическом стационаре и выполнение цистографии. Об эрекции в этом возрасте вы рано начали говорить. Все индивидуально.
Татьяна, Здравствуйте, спасибо что ответили. Каждый раз нам при цистите участковый педиатр выписывал канефрон по 15капель 3 раза. И последний раз "Бисептол120 2р/д 7дн, Фурамаг25 3р/д 7дн, канефрон15 кап. 3р/д 14дн, немозол400 1р. У нас по УЗИ почек, надпочечники и мочевого пузырья все чисто и анализы.
Пройдем обследование по вашему совету. Спасибо
Нужно исключить пузырно-мочеточниковый рефлюкс.