Использование нестерильных перчаток
Здравствуйте! Я беременна. Во время осмотра на кресле врач в перчатках вышел из кабинета, трогал ручку двери, стул, а затем провёл осмотр шейки рукой! Теперь у меня жжение в уретре, и я переживаю, что ещё может быть. Подскажите риски и посоветуйте на что провериться. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Риска заражения инфекционными заболеваниями нет. Дождитесь результата мазка и сдайте общий анализ мочи
Нина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Жжение может быть из за самого осмотра или попала бактерия. Сдайте ОАМ и бак посев мочи на флору.
Ирина, спасибо
Пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Инфекция так не передается, может быть только нарушение микрофлоры.
Сделайте лактофлор
Принятый ответ
Здравствуйте! Таким образом заразиться инфекциями нельзя. Переживать не о чем. Сдайте ОАМ.