Возможен ли перелёт ребёнка с симптомами ОРВИ? — вопрос №80302
Здравствуйте. Сыну 10 лет, крупный, рослый (вес 49, рост 161) Вчера вечером поднялась t38.2. Панадол принял, потихоньку спала, сейчас норм. Горло рыхлое, красноватое, полощем Ангиосепт с шалфеем. Вопрос в том, что сегодня в 22.10 у нас самолёт в Сочи. Можно ли перевозить ребёнка с симптомами ОРВИ? К слову, болеет часто, 2 года назад на юге перенёс ангину. Заранее спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.


Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!