Что делать если болит поясница и левое яичко
Здравствуйте, у меня болит поясница и левое яичко одновременно болит уже 4года я обращался к многим урологам делал узи яичко и они давали мне лечение но без результатно, скажите пожалуйста что можно сделать
Принятый ответ
Здравствуйте! По УЗИ всё хорошо. Вам нужно пройти следующее дообследование: сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, б/х анализ крови на креатинин, мочевину, пройти УЗИ почек, мочевого пузыря с определением остаточной мочи. При болях можно использовать: но-шпа, дротаверин, баралгин, бускопан.
Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП, кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С. Также МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Посмотрите пожалуйстая выложил анализ мрт, дойду до дома выложу анализ крови
На МРТ есть изменения, необходимо динамическое наблюдение у невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте. Показана консультация невролога.
Здравствуйте я уже побывал у невролога прописали лекарства но боль периодически возникает
Тогда надо сделать ещё УЗИ почек.
Принятый ответ
Здравствуйте. Потому что вам следует лечиться у невролога и все эти проблем тянутся от позвоночника. Будьте здоровы
Принятый ответ
Добрый день.Вам стоит обратиться к неврологу.