Обработка крыс от паразитов

Можно ли капнуть на холку крысам, для лечения от паразитов, препарат для животных до 5кг "Барьер Ультра"? 1мл содержить: имидаклоприду-80мг, абамектину-7мг. Не сделаю ли я этим хуже. Препарат токсичен.

Здравствуйте. Лучше не стоит. Так как они практически до всех мест достают, когда вылизываются, так что могут нализаться препарата.