Расшифровка анализа

Добрый день.расшифруйте пожалуйста результат анализа электрокардиограммы......................... ... .............. ............................................................

Принятый ответ

Здравствуйте! По описанию нормальная ЭКГ, без какой либо патологии

Принятый ответ

Здравствуйте. По ЭКГ норма. Эос горизонтальная, это вариант нормы, как правило конституциональные особенности.

Принятый ответ

Здравствуйте
По ЭКГ все нормально, без патологии

Диана, спасибо,подскажите пожалуйста что нужно будет проверить после короновируса?имеется небольшая отдышка,чувство что давит чтото на грудь,кт делала при короновирусе все было нормально

После ковида это признаки астенического синдрома
Пропейте нейробион по 1 таб 2 р/д(1 месяц )
Также, проконтролируйте ОАК, СРБ и Д-димер

Диана, ОАК и СРБ подскажите пожалуйста что такое?

Общий анализ крови и СРБ-неспецифический белок воспаления

Принятый ответ

Здравствуйте почему то не вижу прикреплённых анализов (((

Принятый ответ

Добрый день, приложите экг