Закрытый туберкулёз — вопрос №80330
здравствуйте. 17.07.2017 мне поставили диагноз закрытый туберкулёз . Пролечилась полгода. Лечилась амбулаторно .в больнице не лежала. Сейчас такой вопрос пригласили на работу в мвд скажите я буду допущена к работе? Ввк пройду?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация фтизиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!