Закрытый туберкулёз

здравствуйте. 17.07.2017 мне поставили диагноз закрытый туберкулёз . Пролечилась полгода. Лечилась амбулаторно .в больнице не лежала. Сейчас такой вопрос пригласили на работу в мвд скажите я буду допущена к работе? Ввк пройду?

Скорее всего нет. Точнее сказать сложно,нет данных о форме туберкулёза и об исходе лечения. Уточните у своего фтизиатра.