Длительно-частый насморк у ребенка 3х лет

Последний год у дочери проходящий насморк, то желто-зеленые, то белые, то прозрачные, перепробовали все и ничего( не канала и не промывала) , антигистаминные принимает регулярно, даже фильтрам пропили. Что мне делать, к кому и за какой помощью бежать?

В любой клинике сдайте из носа- риноцитиограмму. И посев на флору. Это два мазка. С результатами- к Лору.

и после сдачи анализов, походите с ребенком в солевую пещеру)

Здравствуйте, Анна. После сдачи анализов и до получения результатов- промывать нос Аквалором, Исмиген под язык 1 т 1 р в день, 10 дней.