Боль в плечевом суставе
После работы пришёл домой поздно, поужинал и сел за компьютер. Усталость сказалась и я уснул в неудобной позе опершись на правую руку, локоть был повёрнут вправо-назад и проспал в таком положении около 3 часов. Проснувшись, я ощутил сильную боль в плечевом суставе, которая не проходит уже более 3 недель. Локоть без боли не поднять на уровне плеча. Вопрос такой: к кому из специалистов обратиться, травматологу или хирургу.
Здравствуйте!Это в компетентности травматолога,обратитесь на приём к нему.
После длительной вынужденной позы может быть нарушение кровоснабжения мягких тканей и нервных окончаний, впоследствии может развиться отек, который мож
Принятый ответ
*может быть причиной боли и ограничения объёма движений. Обратитесь срочно к травматологу. В вашем случае чем быстрее будет начато лечение, тем быстрее и лучше будет эффект от лечения.
Оксана, спасибо.