Прыщик на носе не проходит

3 г. назад выдавила угорёк на кончике носа и теперь там регулярно появляется и воспаляется маленький прыщик, который регулярно воспаляется до микронарыва и сдирается полотенцем после ванны и снова все повторяется

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете фото прикрепить?

Принятый ответ

Здравствуйте,учитывая в анамнезе базалиому,думаю на носу она тоже.Рекомендую сделать срочное цитологическое исследование,чтоб исключить все сомнения.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото. И происходит ли полное заживление без следа образования? Или остаётся корочка?

Здравствуйте. Нужно забрать материал на исследование. (мазки отпечатки сделать и тп). У онколога. так сложно сказать по словам. будьте здоровы

Принятый ответ

Лариса,здравствуйте! Учитывая жалобы и анамнез, показано дообследование: отпечаток из раны на цитологию, если сейчас образование без повреждения, то осмотр дерматоонколоа и дерматоскопия, соскоб.

Принятый ответ

Здравствуйте

Такие хронические раны надо показывать онкологу дерматологу, он возьмёт мазки отпечатки с раны и проведёт дерматоскопию. То, что процесс длительный, не очень хороший признак.