Кашель и бугорки на язычке
Постоянно почти першит в горле. Кашель без отделяемого. Не откашляться. Заметил на язычке бугорки мелкие, может в них причина. Что это может быть. Ковидом уже 2 раза переболел. Здоров, не курю. Могут влиять?
Здравствуйте. Как долго вы болеете? Нет проблем с желудком, изжога или отрыжка? Нет ли предрасположенность к аллергии?
Татьяна, повышенная кислотность,раньше омез пил, сейчас почти каждый день нексиум, изжога сильная была до нексиума, сейчас нет, но пью почти каждый день
Татьяна, кашель месяц как начался. Аллергии нет, только июль на цветение небольшая
Принятый ответ
Есть хоть какие-то уменьшения приступов кашля на фоне нексиума? Есть ли у вас осиплость? В какое время суток больше кашель?
Есть возможность проводить ингаляции с небулайзером,?
Татьяна, уменьшения при приеме Нексиума нет, я его утром принимаю. Кашель в любое время возникает, просто начинает першить. Нет его, но купить не трудно, что принять посоветуете?
Татьяна, осиплости нет
Желательно удостовериться что у вас нет ещё и аллергии. Сдайте клинический анализ крови.