Тенденция к замершей беременности

СВД 11, желточный мешок-7.1, КТР- 3.1,частично деформированное плодное яйцо, с четким неровным контуром с СВД 11 желточный мешок 7-1, со слегка деформ контуром, эмбрион с КТР 3.1спорадически визуально уловимыми сокр миокарда без четкого ритма

Здравствуйте! Прикрепите потокол узи?

Галимат, прикрепила

Принятый ответ

Контроль узи нужно сделать через 5-7 дней, тут нужно наблюдать в динамике

Галимат, сказали через10 -14 дней. Это может быть,что беременность остановиться?

Здравствуйте. Через какое время Вы делаете узи? Приложите протокол последний.

Ольга, прикрепила

Ольга, последний сегодня

Принятый ответ

Рекомендую повторить узи через 7 дней. На столь ранних сроках мы не можем предпринять ничего, чтобы препятствовать замиранию беременности.

Ася, здравствуйте!
Приложите результат узи, пожалуйста

Добрый день

Ася, здравствуйте!

А ХГЧ Вы сдавали? Какие цифры?

Лидия, сдала ещё 3 недели назад цифры 750. Сейчас не сдавала.