Паника о здоровье плода
Беременность на 6 неделе, тянет низ живота и кровь на подобии месячных. Началось при половом акте. Какой есть риск и что нужно делать что бы беременность проходила хорошо и без потерь и лишних переживаний
Здравствуйте. Первых восемь недель беременности желательно половой покой. Потому ,что идёт период ткани и эмбриогенеза, при половым акте можно плотное яйцо повредить либо при сокращение матки вызвать его отторжение.
Физически половой покой, витамина терапии ,постановка на учёт в женскую консультаци