Левая сторона лица

3дня до кожи лица нельзя было дотронуться. Затем боль в виске, около уха.Боль перешла на верхнюю челюсть. Разболелся зуб.врач удалил пломбу из зуба,прочистил каналы. Сейчас боль у уха.Принимала спазмалгон и ношпу.

Здравствуйте, очно к неврологу обратитесь, нужно исключить невралгию тройничного нерва.