Переодически пульсация в правом ухе — вопрос №804051
Добрый день. Подскажите пожалуйста год назад где-то стал замечать что иногда в правом ухе что-то пульсирует как будто вена, проверился у ЛОР с самим ухом все ок, в течении года то проходит, то усугубляется. Особенно проявляется под вечер или утром после сна. Пробывал менять подушку стало получшелучше, но всеравно не проходит полностью, как будто ухо чуть чуть заложено. Днём заложенность как бы пропадает, к вечеру опят появляется. Ещё если зажмуриться сильно глазами как будут в ухо чуток отдает и какой-то шум идет, похоже на заложенность при полетах на самолете. Помогите разобраться в чем проблема. Ещё заметил ещё если шеей крутить к примеру в право то как бы может появиться пульсация когда лежишь, а если влево то нет. Пульсация была раньше в обоих ушах, причём в левом меньше, сейчас в левом полностью прошло все ок. Только в правом появляется. Проявляться начинает тока когда лежишь или сидишь лёжа. Стоя когда то не пульсирует. Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!